21.01.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2641; сегодня: 1.

MBA Company – новый проект Moscow Business School

MBA Company – новый проект Moscow Business School

Moscow Business School представила на рынке образовательных услуг новый уникальный проект - программу дистанционного образования для компаний по стандартам Мaster of Business Administration (MBA) - МВА Company.

MBA Company - это мультимедийная дистанционная программа обучения по курсу MBA, созданная на базе совместных с компанией IBM разработок. Она основана на практических кейсах 57 российских и западных компаний.

По словам руководителя проекта MBA Company Натальи Красновой, программа открывает перед организациями целый ряд возможностей. Самая важная из них, и, как показывает практика, самая необходимая для руководства, - обучение без отрыва от производства.

«Другое отличие проекта - ориентация на специфику деятельности конкретной компании. Это позволяет обучать сотрудников одной организации с учетом особенностей выполняемых ими обязанностей и сферы бизнеса. Такого еще не было на российском рынке, и мы гордимся уникальностью созданного продукта.

Для тех, кто отвечает за развитие персонала в компании, MBA Company становится незаменимым помощником: программа дает возможность контролировать процесс подготовки группы и оценивать полученные знания в режиме реального времени», - поясняет Наталья Краснова.

Занятия, в основном, проводятся дистанционно, но решение оперативных задач в обучении сотрудников, при необходимости, дополняется очными семинарами и тренингами.

Moscow Business School – совместный проект крупнейших российских бизнесменов-инвесторов, которые решили создать в России первую бизнес-школу мирового уровня.

Выведены на рынок уникальные мультимедийные продукты: MBA-Start – система постдипломного дистанционного обучения по программе MBA и МВА-Карьера - дистанционная программа МВА для студентов.

Успешно реализуются более 80 видеосеминаров. Ежемесячно проводятся более 200 открытых и корпоративных программ обучения.

В течение полугода MBS планирует открыть 38 филиалов в регионах России и странах СНГ.

IBM (International Business Machines) — американская корпорация, крупнейший мировой производитель всех видов компьютеров, компьютерных устройств и программного обеспечения.

Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия деятельности в России компания IBM учла российскую специфику и выработала оптимальную схему предложения продукции и услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Moscow Business School — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...