21.01.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3473; сегодня: 2.

Открытие сайта "Торгового дома "Лида-регион"

Открытие сайта

«Торговый дом «Лида-регион» (г.Москва) открыл официальный веб-сайт компании по адресу http://www.lida-region.ru. Запуск сайта стал одним из намеченных шагов программы по развитию ТД «Лида-регион».

Главной целью компании является оптимизация процессов поставки белорусских товаров в Российскую Федерацию. В связи с этим при проектировании сайта, была поставлена задача – максимальное информирование посетителей о направлениях и перспективах сотрудничества.

Отличительными особенностями ресурса стали яркий дизайн, динамичность и простота в обращении, а также быстрый поиск, позволяющий пользователю сокращать время на поиск необходимой информации – все то, что отражает принципы развития компании.

На сайте для каждого вида продукции созданы отдельные разделы с подробным описанием и техническими характеристиками. Большие разделы посвящены сельскохозяйственной технике и посуде из стекла и хрусталя для ресторанов, кафе и баров.

Генеральный директор «Торгового дома «Лида-регион» Вячеслав Жилинский прокомментировал итоги работы по запуску сайта компании: «При открытии предприятия мы определили главный критерий нашей работы – высокое качество поставляемых товаров. Поэтому этот критерий мы применили и при создании сайта. На первом этапе у нас получился, как мне кажется, достаточно качественный корпоративный ресурс – удобный и понятный. Дальнейшие работы по оптимизации приведут к повышению функциональности сайта».

Планируется наполнять сайт тематическими статьями, иллюстрированной информацией, новыми видами поставляемых товаров, а также сделать возможным получение консультации в онлайн-режиме.

О «Торговом доме «Лида-регион» (г.Москва):

ТД «Лида-регион» (г.Москва) - государственное предприятие, которое создавалось три года назад для решения вопросов взаимопоставок продукции Республики Беларусь и Российской Федерации.

Компания осуществляет прямые поставки продукции белорусских предприятий в Россию. В ассортименте компании - широкий выбор сельскохозяйственной техники, необходимой для проведения полного цикла работ; изделия из стекла и хрусталя (посуда и декоративные изделия для сервировки стола); пиво и напитки; продукты питания; а также пластмассовая упаковка для бытовой химии, косметики и пищевой промышленности.

Компания постоянно работает в Беларуси по вопросам расширения ассортимента и заключения контрактов с белорусскими предприятиями на поставку их продукции в Российскую Федерацию, чтобы наиболее полно и качественно удовлетворять потребности российского покупателя.


Ньюсмейкер: Торговый дом Лида-регион
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...