20.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3302; сегодня: 1.

Покупать новогодние подарки удобнее с e-port

Покупать новогодние подарки удобнее с e-port

За прошедшие 2 месяца к Системе e-port подключились около 20 виртуальных магазинов, среди которых:

- Wildberries – салон модной одежды и стильных подарков;

- магазин подарков e-Oldena;

- сеть мебельных салонов "Надежда";

- BCC-Shop.ru, реализующий продукцию Hewlett-Packard;

- Pole-sad.ru – магазин садовой техники;

- Itbook – сайт подписки на журналы;

- музыкальный портал Koncert.ru.

Также с помощью универсальной карты e-port можно оплатить в режиме on-line всю продукцию из ассортимента OZON.ru, ювелирные изделия и бижутерию с доставкой (Adria-gold.ru и B-s-d.ru), книги и компакт-диски (Booka.ru, Logobook.ru и др.), подарочные сертификаты (Surprises.ru), косметику и парфюмерию в магазинах "Наоми" и "Л'Этуаль", доставку оригинальных букетов ("Артбукет", Flowersam, AMF, Interflora) и многое другое. Кроме того, теперь стало проще организовать визит в Москву гостей из других городов: через Систему e-port возможна оплата бронирования гостиничных номеров (Vmoskvu.ru) и аренды квартир (Luxcompany.ru).

Владельцы универсальных карт e-port могут оплатить покупки в более 420 Интернет-магазинах, не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Выбор и покупка новогодних подарков для друзей, родных, коллег - это приятное, но иногда и утомительное занятие. Посещение магазинов и торговых центров, поиски именно тех подарков, которые доставят радость получателям, как правило, отнимают много времени. Поэтому заказ товаров и услуг в Интернет-магазинах для многих стал одним из самых удобных способов покупки подарков.

"Сейчас в виртуальных магазинах можно найти практически все - например, в ассортименте OZON.ru насчитывается более 260 000 различных товаров. Процедура покупки на OZON.ru занимает всего несколько минут: достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать нужные товары, указать адрес доставки и удобный для Вас способ оплаты. Электронные платежи, в том числе оплата с помощью универсальной карты e-port, становятся все более популярны на нашем ресурсе. Это объясняется удобством и универсальностью электронных платежных систем: через e-port можно оплатить не только любые покупки на OZON.ru, но и ЖКУ, мобильную связь, доступ в Интернет, цифровое телевидение и многие другие услуги", - говорит Павел Репин, Коммерческий директор OZON.ru.

Бесплатно получить универсальную карту e-port может любой желающий, оформив ее на сайте Группы e-port. Пополнить карту e-port можно в любом из более 51 500 пунктов приема платежей на всей территории России.

Контакты:

Группа e-port

Наталия Кускова

Tel: +7 (495) 777 1872

e-mail: nataliya.kuskova@e-port.ru

OZON.ru

Михаил Ятковский

Tel: + 7 (495) 258.27.47

Mob.tel: +7 903.213.11.23

e-mail: pr@ozon.ru

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 300 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 51 500 пунктов приема платежей во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.

Об Интернет-магазине OZON.ru

Открыт в 1998 году. Является крупнейшим российским электронным магазином, предлагающим книги, электронику, музыкальную и видеопродукцию, программные продукты, мультимедийные издания, мобильные телефоны и фототовары. Оборот интернет-магазина OZON.ru в первом полугодии 2007 года составил 24,5 миллиона долларов США, что на 106 % больше результатов этого же периода в 2006 году. За первые шесть месяцев текущего года интернет-магазин OZON.ru отправил своим клиентам 455 тыс. заказов, в которых содержалось 1,7 млн. товаров. 37% продаж интернет-магазина OZON.ru составляют книги, 17%- кино на всех видах носителей, 24%- электроника, фототехника и мобильные телефоны, 7 %- букинистические издания и раритеты, 4% - музыка. На 01 июля 2007 года ассортимент интернет-магазина OZON.ru составил более 254 тыс. товаров, доступных для выбора и оформления заказов.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...