08.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2956; сегодня: 3.

Акция "Автоспаса": Самый быстрый ремонт машины перед Новым годом

Акция

Автосервис "Автоспас" с 1 декабря объявил о начале новой многоступенчатой предновогодней акции для своих клиентов "Самый быстрый ремонт машины перед Новым годом!".

Не секрет, что огромное предложение на туристическом рынке оригинальных новогодних поездок в города России, подмосковные пансионаты и коттеджи вызвало настоящий бум среди жителей столицы и пригорода. Как свидетельствует статистика, более 80% автовладельцев отправятся с семьей и друзьями в эти поездки именно на своем автомобиле. И это вызывает у многих очень серьезную проблему – не каждый автовладелец уверен, что его "железный конь" выдержит без помех скользкие российские дороги, рытвины, снежные сугробы и канавы. Но в тоже время отдавать свое авто сейчас в автосервис – перед самыми новогодними праздниками – тоже рискуют не многие. Ведь, ремонт может затянуться на недели, а это значит, что с мечтой о незабываемом новогоднем отдыхе придется расстаться или провести его в недостаточном комфорте.

Заботясь о своих клиентах и их комфорте, автосервис "Автоспас" принял решение спасти их новогодние праздники и запустил уникальную акцию "Самый быстрый ремонт автомобиля перед Новым годом!".

Первым этапом акции и настоящим подарком для экономящих свое время клиентов стало рекордное снижение времени на услугу "Покраска автомобиля". Теперь специалисты автосервиса "Автоспас" воссоздадут внешний облик любого "железного коня" - за 2-3 дня (а ведь, во многих технцентрах – это недели и даже месяцы). И сделают это с соблюдением высочайшего качества – ведь, не зря автосервису доверяет свои автомобили даже Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС РФ): организация, которая предъявляет к своим машинам самые высокие требования.

Технология покраски автомобиля на сервисе "Автоспас" является законченным, тщательно отработанным технологическим циклом. Над покраской автомобилей трудятся мастера с многолетним стажем. При работе используются современные ремонтные материалы и новейшее оборудование.

В предновогодние дни одинаково оперативно и качественно специалисты сервиса готовы выполнить как полную, так и локальную окраску автомобилей. Но и на этом подарки не заканчиваются.

Прекрасно понимая, что полная покраска автомобиля – услуга дорогая и она по карману не каждому владельцу, тем более перед Новым годом, когда все откладывают деньги на отдых и подарки, автосервис "Автоспас" ввел особые цены на локальную покраску. Теперь в автосервис можно привезти любую новую снятую деталь своего авто, купленную в магазине и покрасить ее всего за 1500 рублей.

Но и это еще не все – всех посетителей автосервиса обязательно ждут предновогодние скидки от 5 до 10%, получить которые можно, как зайдя на сайт "Автоспаса", так и приехав прямо в сервис.

Сотрудники автосервиса "Автоспас" в эти предновогодние дни сделают все, чтобы сэкономить ваше время и ваши деньги. Этим изначально пронизана вся технология работы автосервиса: открываясь в 10 утра, "Автоспас" работает до последнего клиента. А еще одним плюсом для клиентов является очень удобное местоположение сервиса, который находится в районе метро Тульская на пересечении 3 больших магистралей – Варшавского шоссе, Севастопольского проспекта и Третьего транспортного кольца.

В этом Новый год автосервис "Автоспас" решил стать настоящим добрым ангелом-хранителем и помощником Деда Мороза. Мы хотим, чтобы наши клиенты получили чудесные подарки и отправились в новогоднюю поездку на своем идеально отремонтированном авто с прекрасным настроением.

Подарки ждут наших клиентов по адресу: Москва, Загородное шоссе (м.Тульская), дом 1, строение 2, автосервис "Автоспас".


Ньюсмейкер: Автосервис Автоспас
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...