10.10.2012 19:18
Новости.
Просмотров всего: 5174; сегодня: 2.

В Учебном центре БФТ стартовала осенняя сессия продуктовых курсов

В Учебном центре БФТ стартовала осенняя сессия продуктовых курсов

3-4 октября в Учебном центре БФТ в г. Москве прошло обучение на тему «Администрирование системы «АЦК-Финансы». Часть 1», в котором приняли участие представители финансовых управлений и департаментов Администраций Озерского и Южноуральского городского округа Челябинской области, г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа и Ступинского муниципального района Московской области.

Учебный курс был ориентирован на подготовку администраторов системы «АЦК-Финансы» с целью повышения производительности работы и расширения профессиональных знаний и навыков. Обучение проводила консультант направления «Эксплуатация системы «АЦК-Финансы» Оксана ЩЕГЛОВА. Уникальность продуктовых курсов БФТ заключается в проведении практических занятий, когда слушатели имеют возможность «опробовать» учебные стенды продукта, и тем самым, получить необходимые и достаточные для начала работы с системой «АЦК-Финансы» знания и навыки.

В результате прохождения курса сотрудники финансовых органов муниципальных образований Челябинской и Московской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа узнали принципы построения Базы данных (в рамках АЦК), основы технологии и администрирования системы исполнения бюджета. Кроме того, слушатели курсов получили рекомендации консультантов Компании в области установки и настройки сервера приложений и сервера СУБД под систему «АЦК-Финансы», проведения диагностики причин увеличения баз данных, настройки сценариев обработки электронных документов и т.д.

Напомним, что осенняя сессия продуктовых курсов Компании БФТ стартовала 1 октября. В ближайшее время планируется проведение курсов по «Администрированию Web-интерфейса систем АЦК» и «Oracle 11g: новые возможности в работе с продуктами АЦК». Получить более подробную информацию о продуктовых курсах и оставить заявку на обучение Вы можете в разделе «График обучения».

О БФТ:

Компания БФТ, созданная в 1997 году, занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.

Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

• Автоматизированная Система Управления Государственными Финансами (АСУ ГФ)

• Отраслевые решения

• Реализация требований 210-ФЗ

• Консалтинг

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2000 проектов в 37 регионах и более чем 8000 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

companybft@bftcom.com

Озерск Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Бюджетные и Финансовые Технологии — 470 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...