30.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5224; сегодня: 1.

Компания BINATONE И ELEC-TECH INTERNATIONAL подписали соглашение на 10 миллионов долларов

Компания BINATONE И ELEC-TECH INTERNATIONAL подписали соглашение на 10 миллионов долларов

26 сентября 2007 года в Москве компаниями BINATONE и ELEC-TECH INTERNATIONAL подписан контракт о намерениях на сумму 10 миллионов долларов.

По условиям контракта компания ELEC-TECH должна произвести и поставить до конца 2008 года малую бытовую технику. В данном соглашении речь идет о производстве двух новых эксклюзивных линеек техники для кухни, разработанной инженерами и дизайнерами компании BINATONE.

Это первое соглашение между двумя компаниями. Сунил Лалвани, управляющий директор BINATONE, пояснил, что компания находится в постоянных поисках партнера, который бы отвечал высоким требованиям бренда BINATONE, и ELEC-TECH INTERNATIONAL, будучи одним из крупнейших мировых производителей малой бытовой техники, полностью соответствует им.

Сунил Лалвани также отметил, что заключение нового масштабного контракта было обусловлено активным ростом продаж продукции BINATONE в России и странах СНГ, а также с дальнейшими планами по расширению дистрибуции в регионах.

Данное соглашение было подписано сторонами в рамках совместной российско- китайской конференции по торгово-экономическому научно-техническому сотрудничеству между Московской областью и провинцией Гуандун, КНР. Конференция проходила в Москве, 26 сентября. Китайская делегация, прибывшая на конференцию, включала более двухсот бизнесменов и представителей средств массовой информации провинции Гуандун.

На Торжественной церемонии подписания контрактов присутствовали представители правительства Московской области Василий Громов и Борис Проконов, а также вице-губернатор провинции Гуандун мистер Лэй Юйлань.

Гуандун является самой экономически развитой провинцией Китая. В 2006 году объем торговли между провинцией Гуандун и Российской Федерацией составил более трех миллиардов долларов, темпы роста объемов сотрудничества составляют более 30 % ежегодно.

Справка о компании BINATONE

КОМПАНИЯ BINATONE была основана в 1958 году в Великобритании, с 1994 года открыт Московский офис, который координирует деятельность компании в России и странах СНГ. Сегодня компания продает под своей маркой более 100 наименований малой бытовой техники, а также техники для красоты и здоровья. Компания располагает 20 офисами по всему миру, которые делаю доступной продукцию BINATONE для покупателей более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока. Компания занимает прочное положение в международном бизнесе и на локальных рынках.

Справка о компании ELEC-TECH INTERNATIONAL

ELEC-TECH INTERNATIONAL CO.,LTD создана в 1996 году, в настоящий момент компания является крупнейшим мировым производителем малой бытовой техники. В 2006 году оборот компании достиг 300 миллионов долларов. Предприятия ELEC-TECH INTERNATIONAL производят 35 миллионов единиц продукции ежегодно. В 2004 году ELEC-TECH вышла на IPO и теперь является публичной компанией.


Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...