26.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3325; сегодня: 1.

Антивирусный Центр приглашает на выставку Infosecurity Russia 2007

Антивирусный Центр приглашает на выставку Infosecurity Russia 2007

Группа компаний «Антивирусный Центр», ведущий российский поставщик средств антивирусной и информационной защиты, системного и офисного программного обеспечения, а также широкого спектра IT-услуг по обеспечению информационной безопасности, приглашает посетить свои стенды № 2-410 и 2-304 на выставке Infosecurity Russia 2007.

На стенде № 2-410 ГК «Антивирусный центр» совместно с крупнейшим мировым разработчиком средств антивирусной защиты компанией Trend Micro представит новейшие решения как для защиты сети крупных корпораций, так и предприятий среднего и малого бизнеса. Посетители выставки смогут ознакомиться с новой локализованной версией решения для защиты корпоративных рабочих станций и серверов Trend Micro™ OfficeScan 8.0, в которой реализована технология веб-репутации (Web Threat Protection Technology). Впервые в России будут представлены программно-аппаратные решения Trend Micro™ для обеспечения безопасности корпоративных сетей InterScan Web Security Appliance, InterScan Massaging Security Appliance, InterScan Gateway Security Appliance.

На стенде № 2-304 компания «Антивирусные решения», входящая в состав ГК «Антивирусный Центр» продемонстрирует современные решения по информационной безопасности, реализуемые на основе программных продуктов ведущих мировых разработчиков.

Специалисты компании проведут на стенде презентации на темы

«Защищенный удалённый доступ без проблем», «Восстановление данных за секунды», «Стратегия защиты предприятия от вредоносного кода на основе решений Trend Micro». Будут представлены доклады «Open Space как новый подход к безопасности современных корпоративных сетей», «Решения для предотвращения и выявления утечек конфиденциальной информации», а также «McAfee. Комплексный подход к управлению безопасностью» и «McAfee. Система предотвращения утечки конфиденциальных данных».

Эксперты «Антивирусного центра» примут участие в технической секции конференции Infosecurity Russia 2007 «Взаимодействие и взаимопонимание на рынке информационной безопасности», которая будет проходить в конференц-зале №3.

В связи с ростом Интернет-угроз и их глобализации с одной стороны, и частой направленностью атак на конкретный регион – с другой, традиционный подход к антивирусной защите на основе использования решений только одного разработчика во многих случаях не способен обеспечить требуемый уровень безопасности. В связи с этим все большее количество компаний обращают свой взгляд в сторону мультивендорной эшелонированной защиты с использованием продуктов нескольких разработчиков. Данной проблеме будет посвящен доклад «Опыт построения мультивендорных систем антивирусной защиты» Николая Ионова, эксперта ГК «Антивирусный центр» (26 сентября в 13:40).

28 сентября в 12:20 также в конференц-зале № 3 другой эксперт компании, Андрей Куприянов, представит доклад на тему «Использование одноразовых паролей для обеспечения безопасного доступа». На сегодняшний день аутентификация – одна из самых «горячих» тем. Ведь ценность информации постоянно возрастает, и, соответственно, с каждым днем возрастает необходимость максимально защитить ее от несанкционированного доступа.

«Наша компания занимает активную позицию на рынке информационной безопасности. Антивирусный центр регулярно участвует в различных семинарах и тренингах, круглых столах и конференциях. Выставка Infosecurity Russia - крупнейшая площадка для встречи профессионалов в области информационной безопасности, одно из событий года на security-рынке. Именно поэтому мы регулярно участвуем в этом мероприятии. Кроме того, «Антивирусный центр» уже не первый год оказывает выставке поддержку», - отметил Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ГК «Антивирусный центр».

Infosecurity Russia 2007 - ведущая в России международная выставка-конференция по информационной безопасности. Ежегодно выставка собирает лучших экспертов отрасли из России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Мероприятие предназначено в первую очередь для бизнес-руководителей и руководителей служб ИТ и ИБ, специалистов по информационным технологиям, ИТ-консультантов, а также всех, кто желает получить больше информации о том, как защитить бизнес от информационных угроз.

Infosecurity Russia 2007 пройдет с 26 по 28 сентября 2007 года в Экспоцентре на Красной Пресне по адресу: Краснопресненская наб., 14.

В 2007 году одновременно с выставкой Infosecurity Russia будет проходить третья международная специализированная выставка-конференция по системам хранения данных Storage Expo 2007 и вторая выставка-конференция по электронному документообороту Documation 2007.

О компании Антивирусный Центр

Группа компаний Антивирусный Центр является крупнейшим поставщиком средств антивирусной защиты и ИТ-услуг по обеспечению информационной безопасности. Благодаря высшим партнерским статусам у основных производителей программного обеспечения, Антивирусный Центр предоставляет своим клиентам и партнерам наиболее квалифицированную и оперативную техническую поддержку поставляемых решений.


Ньюсмейкер: Антивирусный Центр — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...