22.08.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5807; сегодня: 3.

Интернет-университет идет в СНГ

Интернет-университет идет в СНГ

Интернет-Университет Информационных Технологий - объявляет об открытии в партнерстве с Корпоративным Фондом "Информационная инициатива" первого собственного Центра тестирования и сертификации в г.Алматы Республики Казахстан.
Для желающих пройти обучение на сайте www.intuit.ru, но не имеющих доступа в Интернет, Фонд "Информационная инициатива" предоставит доступ к сайту в своем офисе, организует тестирование и выдаст по его результатам сертификат. Жители Казахстана, прошедшие курсы в Интернет-Университете, также могут заказать заслуженный сертификат в Фонде "Информационная Инициатива", чем существенно сэкономят время и средства на доставку документа.
Выбор в качестве партнера Фонд "Информационная инициатива", руководитель Интернет-Университет Информационных Технологий Анатолий Шкред, объясняет тем, что Фонд занимается большой работой по информатизации учебных заведений и добился значительных успехов в пропаганде знаний в области информационных технологий в Казахстане.
В ближайших планах открытие в домене kz зеркала сайта www.intuit.ru и организация распространения специализированных учебных материалов.
Автор проекта Интернет-Университет Информационных Технологий и Фонд "Информационная инициатива" надеются, что полученное образование с помощью сайта www.intuit.ru поможет в карьерном росте и устройстве на более интересную работу тысячам жителям Казахстана.
Интернет-Университет Информационных Технологий (www.intuit.ru) предоставляет возможность получить бесплатное дополнительное высшее образование, повысить профессиональную квалификацию, освоить новую специальность, получить новые знания не выходя из дома и не отрываясь от работы. Учебные курсы Интернет-Университета Информационных Технологий подготовлены настоящими профессионалами, а занятия ведут опытные преподаватели, у которых можно получить полноценные консультации по всем, связанным с обучением, вопросам. На сегодняшний день на сайте Интернет-Университета представлено почти 40 курсов различной тематической направленности и уровней сложности. Обучение в Интернет-Университете - бесплатное.
Контакты: адрес: Россия, 123056 Москва, Электрический пер., 8, стр. 3, телефон: (095) 253-93-12, факс: (095)253-93-10, e-mail: info@intuit.ru.
Фонд "Информационная инициатива" (www.os.kz) – общественная организация, миссия которой заключается в укрепление гражданского общества через развитие и внедрение информационных и телекоммуникационных технологий (ИКТ) в ключевых сферах жизнедеятельности казахстанского общества, предоставление доступа к информации и пользовательским сетям. Основными проектными направлениями Фонда являются - доступ школ и неправительственных организаций к Интернет, Электронное правительство и программное обеспечение с открытым кодом (Open Source).
Контакты: Республика Казахстан ,480091, Алматы, ул.Тулебаева, 171, телефон: (3272) 67-07-66, факс (3272) 58-13-61, e-mail: info@os.kz.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан

Ньюсмейкер: Интернет-Университет Информационных Технологий — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...