12.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3280; сегодня: 1.

Новые горизонты: «ИНТАЛЕВ» ведет MBA!

Новые горизонты: «ИНТАЛЕВ»  ведет MBA!

ГК «ИНТАЛЕВ» продолжает динамичное развитие. Теперь высококвалифицированные специалисты компании «ИНТАЛЕВ» ведут бизнес-курсы MBA в Высшей школе Финансового Менеджмента!

Степень МВА (Master of Business Administration) – Магистр бизнес-администрирования – наиболее известная и популярная академическая магистерская степень в сфере управления бизнесом. Эту квалификацию, как правило, получают в дополнение к уже имеющемуся высшему образованию с целью приобретения специальных знаний и навыков в области менеджмента.

К концу двадцатого века уже более 900 высших учебных заведений, осуществляющих подготовку студентов по программе MBA, только на территории США ежегодно выдавали более 90 000 дипломов. Бизнес-образование сегодня является вторым по популярности после общеакадемического.

Поскольку студентами MBA являются энергичные и честолюбивые молодые люди, это требует от организации максимально эффективного процесса обучения. Профессорско-преподавательский состав школ бизнеса, который проводит обучение, а также занимается исследовательской работой, проходит серьезный отбор. Преподавателем может стать только мастер своего дела!

В настоящее время в Высшей школе Финансового Менеджмента бизнес-курсы MBA читают высококвалифицированные специалисты компании «ИНТАЛЕВ»: Борис Карабанов, директор по методологии «ИНТАЛЕВ» и Сергей Вратенков, руководитель центра компетенции «Управление проектами» ГК «ИНТАЛЕВ». Сотрудники компании «ИНТАЛЕВ» – это опытные специалисты, практикующие консультанты, которые принимают участие в проектах внедрения с использованием разнообразного программного обеспечения (не только программно-методических комплексов «ИНТАЛЕВ», но также продуктов SAP, MBS, Oracle и прочих).

Получение знаний от высококвалифицированных преподавателей обходится студентам отнюдь не дешево. Плата за обучение в бизнес-школах MBA достаточно высока. Так, например, в лучших 25 школах (TOP-25) в общей сложности необходимо заплатить от 1 300 тыс. руб. до 2 000 тыс. руб. При этом, кроме платы за обучение и проживание, медицинской страховки и приобретения учебников, студент очной формы обучения должен учесть и, так называемые, "скрытые издержки" – потерю дохода на основной работе.

Есть ли альтернатива? Можно ли найти бизнес-обучение, по эффективности равное MBA, но не столь затратное по времени и средствам?

Сегодня компания «ИНТАЛЕВ» предлагает Вам широкий спектр бизнес-мероприятий по различным компетенциям. Важнейшим конкурентным преимуществом «ИНТАЛЕВ» является уникальный преподавательский состав, квалификация которого подтверждается многолетним опытом работы и хорошими отзывами клиентов.

Академия Менеджмента «ИНТАЛЕВ» – образовательное учреждение, созданное для повышения уровня профессиональной подготовки руководителей высшего и среднего звена в области управления, маркетинга, финансов. Основными преимуществами являются практическая направленность программ, быстрый результат, использование самых последних мировых методологий. Наши предложения отличаются высокой гибкостью: бизнес-мероприятия проводятся в различных форматах, кроме того, клиентам предоставляются корпоративные и накопительные скидки!

Приглашаем Вас посетить бизнес-мероприятия «ИНТАЛЕВ»! Экономьте Ваше время и средства!


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...