08.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3450; сегодня: 4.

Новый бизнес продукт для управления Интернет магазином

Новый бизнес продукт для управления Интернет магазином

4 июня 2007 в г. Москве компания EDGESTILE открыла для продажи и эксплуатации новый бизнес продукт для управления Интернет-магазином SiteEdit Business 3.8 .

Сегодня компания EDGESTILE является одним из лидеров среди разработчиков систем управления сайтом по соотношению цена/качество и количеству зарегистрированных пользователей ПО SiteEdit. Более 3700 сайтов созданы и работают в настоящее время с использованием технологии SiteEdit (патент № 2004611840 от 9.08.2004). Генеральным директором компании EDGESTILE является Роман Коломиец.

«Открытие нового бизнес продукта для управления Интернет магазином является значительным событием не только для российского рынка, но и имеет хорошие перспективы внедрения во всем мире. Все это благодаря большой востребованности данного решения и соответствию лучшим международным стандартам в управлении Интернет проектами», - заявил Роман Коломиец, Генеральный директор компании EDGESTILE.

Реализуя данный проект, компания EDGESTILE создала наиболее выгодное решение, оптимально сочетающее технические возможности SiteEdit Business и простотой управления создаваемого Интернет магазина или бизнес сайта. В потребительской зоне охвата SiteEdit Business – предприятия любой формы собственности любого размера – от малых до крупных холдингов. Это стало возможным благодаря уникальному техническому решению позволяющему за 1-2 часа создать и запустить в эксплуатацию Интернет магазин или бизнес сайт, а также эффективно управлять ими пользователям с любым уровнем подготовки.

Таким образом, внедрение SiteEdit Business на любом предприятии является самым оптимальным с точки зрения материальных и временных затрат, а также технических возможностей предоставляемых данным ПО. Кромо того, компания EDGESTILE оказывает техническую и консультационную поддержку своим Партнерам и Клиентам.

Одним из главных преимуществ SiteEdit Business является то, что вся работа по управлению базой Интернет-магазина ведется через удобный инструмент «Электронный Менеджер магазина».

«Электронный Менеджер магазина» - это небольшая программа, устанавливаемая на компьютер менеджера, которая позволяет:

• Вести магазин неограниченным количеством менеджеров как в одном офисе, так и дистанционно независимо от территориального нахождения.

• Назначить менеджеру определенные функциональные задачи, группы и права.

• С помощью расширенного функционала скидок и специальных предложений проводить разнообразные маркетинговые акции.

• Одним инструментом вести несколько сайтов на разных языках.

• Каждой группе товаров привязать определенный способ доставки.

• Интегрировать номенклатуру товаров из 1С бухгалтерии в Интернет-магазин.

• Каждому товару в магазине добавлять неограниченное количество рисунков, краткое и подробное описание, сопутствующие и похожие товары, отзывы покупателей, специальные цены и скидки.

• С помощью сервиса «Лидер продаж» рекомендовать товары Вашим клиентам.

• Легко настроить любой способ доставки для разных групп товаров.

• Все оплаченные заказы записывать в журнал операций.

• Для управления Магазином назначать менеджеров не очень высокой квалификации.

• Поддерживать множество платежных систем, таких как CyberPlat, Yandex, Web-Money, оплату через банк и т.д.

• Изучить и начать работать с магазином уже через 30 минут.

Скачать бесплатную Демо версию, заказать продукт или получить консультацию вы можете на сайте www.SiteEdit.ru, у Партнеров компании или по телефонам: Москва (495) 2294550 (многоканальный)

Санкт-Петербург (812) 7770130 (многоканальный)

Партнерами компании EDGESTILE являются:

- Axoft, крупнейший дистрибьютор программного обеспечения в России и

странах СНГ

- Компания "Тиара" (Украина)

- Компания "Серебрянный диск" (Казахстан)

- WebStyleGroup (Псков)

- Database Link LLC (США, Денвер)

- Global Promo (Санкт-Петербург)

- Web-centre (Наб. Челны)

- ООО "Гарос" (компания Garos) г.Калининград

Выход на рынок нового бизнес продукта компании EDGESTILE - SiteEdit Business может изменить ситуацию в сфере Интернет торговли – появится большее количество Интернет магазинов и бизнес сайтов в связи с низкими временными и материальными затратами на их создание и ведение.

Справка о компании EDGESTILE

Эджестайл (EDGESTILE) является компанией - разработчиком программного обеспечения для ведения бизнеса в Интернет, внедряет новые технологии Интернет-коммерции.

Миссия ООО "Эджестайл" - создание для людей удобных и эффективных программных продуктов. Слоган Компании - Мы сложное делаем простым!

Одной из наших разработок является Программа для создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit (патент № 2004611840 от 9.08.2004).

Программа CMS SiteEdit - лучшее решение в области создания и управления сайтом по соотношению "Цена/Качество", поскольку в стоимость программы входит: редактор сайта, редактор изображений, хостинговое пространство, доменное имя сайта и техническая поддержка.

Программный продукт Edgestile SiteEdit используется для широкого круга задач:

" Личные сайты, обучение школьников и студентов

" Бизнес сайты, Интернет магазины, Электронный менеджер, встроенный в продукт является новым подходом к ведению бизнеса в интернет, он позволяет мобильно и гибко решать любые задачи. Прием платежей со всего мира

" Порталы, Готовые решения для любых задач

Разработкой, внедрением и технической поддержкой линейки продуктов SiteEdit занимается большая команда программистов и технических сотрудников работающих в компании с самого ее основания.

Стратегия развития Компании заключается в создании программ создания сайтов для широкого круга людей и объединение их в систему сервисов для пользователей.


Ньюсмейкер: EDGESTILE — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...