17.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2944; сегодня: 1.

ЗАО «Вектор-Медика» открыло представительство в сети

ЗАО «Вектор-Медика»  открыло представительство в сети

Компания ЗАО «Вектор-Медика» разработчик и производитель оригинальных иммунобиологических препаратов, в 2011 году открыло свой новый сайт, который полностью посвящен препарату нового поколения - Липинт.

Сайт был разработан для людей, которые пользуются или планируют принимать препарат Липинт. Иммуномодулятор Реаферон-ЕС Липинт – уникальное пероральное лекарственное средство на основе интерферона (per oral означает «через рот»). Традиционные препараты интерферона не принимаются внутрь в чистом виде, так как они разрушаются под действием ферментов желудочного сока. В структуре Липинта действующее вещество заключено в липосомы, т.е. мельчайшие жировые капсулы, защищающие его от распада в пищеварительной системе и позволяющие попасть в кровеносные сосуды.

На портале по адресу: http://www.lipint.ru, можно найти всю важную информацию о препарате, сайт разработан таким образом, что здесь легко ориентироваться, а регистрация не нужна, поэтому доступ к порталу имеет каждый желающий.

Портал состоит из восьми разделов, здесь можно почерпнуть информацию не только о данном препарате, но и ознакомиться с основными средствами профилактики болезней, а также оценить отзывы врачей о данном лекарстве. Также на сайте действует форма обратной связи, если у Вас есть какие-то вопросы, касающиеся препарата Липинт, то есть возможность их задать в соответствующем разделе, и специалист компании в короткие сроки даст ответ на указанный электронный адрес. Также можно ознакомиться с уже ранее задаваемыми вопросами и ответами на них.

В дальнейшем компания ЗАО «Вектор-Медика» планирует дополнять сайт важной и актуальной информацией.

«Мы создали новый узконаправленный сайт по многим причинам, но основной из них было распространение официальной информации о нашем препарате, который является новым на фармацевтическом рынке. Наши клиенты присылали нам множество вопросов связанных с Липинтом, и в 2011 году, руководство приняло решение и создало современный сайт», - комментирует сотрудник компании.

Ознакомиться с новым сайтом можно по адресу в глобальной сети: http://www.lipint.ru

О компании:

ЗАО «Вектор-Медика» - основанная в 1994 году инновационная компания, разработчик и производитель оригинальных иммунобиологических препаратов, иммуномодуляторов. Ключевые препараты (иммуномодуляторы) компании широко известны в России, поставляются в Казахстан, Украину, Беларусь, Азербайджан и другие страны бывшего союза.

Оригинальные препараты компании обладают уникальными терапевтическими свойствами благодаря использованию разработанной технологии липосомирования - создания наночастиц с включением внутрь биологической субстанции. Один из наиболее известных таких продуктов - единственный в мире препарат липосомированного интерферона - Реаферон-ЕС Липинт.

Иммуномодулятор Реаферон-ЕС Липинт применяется при необходимости срочного повышения иммунитета для борьбы с вирусными и другими инфекциями, когда нужна слаженная работа всей защитной системы.

Реаферон-ЕС Липинт содержит человеческий интерферон в готовом виде, что дает явное преимущество относительно известных препаратов-индукторов, стимулирующих организм на выработку защитного белка собственными силами. Все лекарственные препараты (растворы для инъекций, таблетки, капсулы, гели), производимые фармацевтической компанией «Вектор-Медика», сертифицированы и соответствуют мировым стандартам качества.

Контактные данные:

ЗАО «Вектор-Медика»

Контактное лицо: менеджер

Адрес: 117279, г. Москва, ГСП-7, ул. Профсоюзная 93а, офис 218.

Тел: (495) 330-71-21.

Сайт: http://www.lipint.ru


Ньюсмейкер: Вектор-Медика — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...