22.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2971; сегодня: 2.

Бета-тестирование «Спамообороны» для MS Exchange

Бета-тестирование «Спамообороны» для MS Exchange

«ДиалогНаука» – издатель и эксклюзивный дистрибьютор корпоративного антиспамового продукта «Спамооборона» и компания «Яндекс» – разработчик решения, объявляют о начале открытого бета-тестирования версии корпоративного продукта «Спамооборона» для почтового сервера MS Exchange.

Популярное антиспамовое решение «Спамооборона», созданное компанией «Яндекс» на основе одноименной технологии и богатейшего опыта фильтрации нежелательной корреспонденции на сервисе Яндекс.Почта, продолжает активную экспансию на рынок решений для MS Windows. Не так давно было объявлено о бета-бестировании версии для почтового сервера CommuniGate Pro для MS Windows (http://antivir.ru/main.phtml?/press-center/press-release&newser=0000001173113364.txt), и вот теперь – долгожданная версия для почтового сервера MS Exchange.

«Как правило, компании малого и среднего бизнеса строят свою инфраструктуру на программном обеспечении компании Microsoft, при этом в качестве почтового сервера используется именно MS Exchange, — дал свой комментарий Александр Иванов, руководитель проектов компании «ДиалогНаука». — Соответственно и интерес к антиспамовым технологиям для платформы Windows невероятно велик. Мы практически ежедневно получаем запросы на версию «Спамообороны» для Windows, однако до последнего времени могли предложить решение только для компаний, пользующихся Unix и Sun Solaris системами. Поэтому мы особенно рады пригласить всех пользователей принять участие в открытом бета-тестировании версии антиспамового продукта

«Спамооборона» для почтового сервера MS Exchange (http://antivir.ru/main.phtml?/press-center/press-release&newser=0000001173113364.txt)».

Вот как прокомментировал это событие Тимофей Мальцев, директор по продажам компании «ДиалогНаука»: «Простая автоматизированная установка версии для MTA MS Exchange и интуитивно понятная настроечная программа обеспечат пользователям защиту почты от спама за считанные минуты. Эти отличительные черты продукта, наряду с высокой производительностью «Спамообороны» и точностью фильтрации почты от спама, вызывают большой интерес потребителей к продукту и объясняют его популярность. Уже сейчас, на этапе бета – тестирования версии «Спамообороны» для MS Exchange, мы получили запросы от нескольких десятков компаний, готовых заключить контракты на поставку продукта, как только финальная версия поступит в продажу».

С условиями бета-тестирования можно ознакомиться здесь (http://www.antivir.ru/main.phtml?/spamooborona/beta_test)

Более подробную информацию о «Спамообороне» можно получить на сайте компании «ДиалогНаука».

(http://www.antivir.ru/main.phtml?/spamooborona/indexspam)

Дистрибутив «Спамообороны» 1.7 (http://www.antivir.ru/main.phtml?/spamooborona/download) и демонстрационный ключ (http://www.dialognauka.ru/main.phtml?/spamooborona/trial_reg) сроком на 30 дней доступны после регистрации (http://www.dialognauka.ru/login/-/login.phtml) на веб-сайте «ДиалогНауки». «Спамооборону» можно приобрести в интернет-магазине (http://www.dialognauka.ru/product_manager/-/?ac=product&id=1086 ) «ДиалогНауки» и у партнеров компании.( http://www.dialognauka.ru/main.phtml?/about/partners).

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Doctor Web, Aidstest и ревизор ADinf. Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, StarForce Technologies и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 350 компаний-партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС». Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры.


Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...