16.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3602; сегодня: 1.

ФОРС – Центр разработки получил статус сертифицированного партнера по бизнес-приложениям Oracle E-Business Suite

ФОРС – Центр разработки получил статус сертифицированного партнера по бизнес-приложениям Oracle E-Business Suite

Компания ФОРС – Центр разработки объявляет о получении статуса сертифицированного партнера корпорации Oracle – Oracle Certified Partner - по бизнес-приложениям Oracle E-Business Suite.
Данный статус был присвоен по итогам выполнения требований, предъявляемых к сертифицированным партнерам в отношении развития практики Oracle, что является подтверждением накопленного компанией обширного опыта по внедрению готовых модулей Oracle E-Business Suite для различных секторов рынка.
«Получение статуса сертифицированного партнера в области бизнес-приложений Oracle E-Business Suite является высокой оценкой результатов нашей работы. На сегодняшний день ФОРС накопил большой практический опыт в таких важных областях управления бизнесом с помощью ИТ как моделирование и управление деловыми процессами, интеграция, разработка, настройка и внедрение бизнес-приложений Oracle. За последние годы корпорация Oracle значительно расширила портфель отраслевых приложений. И теперь мы намерены еще больше сконцентрировать свои усилия для выхода на новые вертикальные рынки, предлагая заказчикам все те преимущества, которые дает применение полнофункциональных и отраслевых комплексов Oracle для укрепления и расширения их бизнеса», - говорит Алексей Голосов, Президент компании ФОРС – Центр разработки.
За последние два года на основе комплекса бизнес-приложений корпорации Oracle сотрудники компании приняли участие в реализации более чем 10 проектов в различных отраслях экономики. Приоритетными среди них являются госсектор, финансовые учреждения, телекоммуникационная и нефтегазовая отрасли, образование и недвижимость.
В ближайших планах - предоставление услуг, связанных с расширенной экспертизой по бизнес-приложениям Oracle в области энергетики, здравоохранения и фармацевтики.
Отметим, что с 2001 года авторизованный Учебно-консультационный Центр ФОРС сертифицирован на право ведения курсов по всем модулям Oracle E-Business Suite.
Выполняемые ФОРС проекты на основе Oracle E-Business Suite отличаются технологической сложностью, поскольку предусматривают как адаптацию готовых модулей к требованиям заказчика посредством разработки дополнительных функциональных возможностей, так и интеграцию специализированных решений других поставщиков с модулями Oracle E-Business Suite.
Число специалистов ФОРС, задействованных в практике по внедрению бизнес-приложений Oracle E-Business Suite в Москве и Санкт-Петербурге, насчитывает на сегодняшний день 35 человек, включая такие направления деятельности как предпродажное обслуживание, продажи, продвижение, обучение и поддержка. Уже на следующий год количество таких специалистов должно увеличиться в два раза.


Ньюсмейкер: ФОРС-Центр разработки — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...