21.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5668; сегодня: 4.

Компания «ПЭК» открыла филиалы в г. Таганроге и г. Шахты

Компания «ПЭК» открыла филиалы в г. Таганроге и г. Шахты

Компания «ПЭК» продолжает расширять географию своего присутствия по всей стране. В июле были открыты два новых филиала – в г. Таганроге и г. Шахты.

Если сравнить рынок логистики с рынком электроники и бытовой техники по темпам развития, то последний демонстрирует более значительный рост. Так известные бренды сетевой розницы в сфере торговли электроникой и предметами бытовой техники ежегодно открывают большое количество своих магазинов по всей стране. Однако география присутствия многих таких компаний не так широка, как у Компании «ПЭК». Например, бренд «Техносила» имеет более 100 магазинов в 60 городах страны (данные с сайта компании). Тогда как представительства Компании «ПЭК» открыты уже в 68 городах России.

Эти данные демонстрируют стремительное развитие Компании «ПЭК», по темпам роста обгоняющей конкурентов логистического рынка.

Адрес нового филиала г. Таганрога: Поляковское шоссе, д.22. Тел.: 8 (8634) 64-99-88.

Таганрог - второй по величине город в Ростовской области, расположенный на северном побережье Таганрогского залива Азовского моря. Население – более 260 тыс. человек. Современный Таганрог - крупный индустриальный и научный центр, один из ведущих морских портов на южных рубежах нашей страны. Значительную роль в экономике Таганрога играет малый и средний бизнес, дающий примерно треть доходов городского бюджета. В последние годы значительное внимание уделяется развитию сферы сервиса и туризма.

Адрес филиала г. Шахты: проспект Победы Революции, д. 119 «В». Тел.: 8 (8636) 279-353.

Шахты – третий по размерам в Ростовской области город. Численность населения – 252 тыс. жителей. В районе г. Шахты пересекаются европейские и российские автомобильные маршруты E-115, M-4 «Дон» (Москва — Новороссийск) и E-50, M-19 (Шахты — Киев). По его территории проходит Северо-Кавказская железная дорога (станция Шахтная), в 10 км находится узловая железнодорожная станция «Каменоломни». Непосредственная близость г. Ростова-на-Дону, а также Азовского и Таганрогского портов обеспечивают удобную логистику. Таким образом, город Шахты является перспективным транспортным терминалом на Юге России.

Месторасположение новых филиалов можно найти на сайте Компании «ПЭК» www.pecom.ru, там же Клиенты смогут ознакомиться с необходимой информацией по оказываемым услугам. «До конца 2011 года Компания планирует открыть еще не менее пяти филиалов по всей стране и предложить своим Клиентам индивидуальный подход и полный портфель транспортно-логистических услуг высокого качества», - говорит Вадим Филатов, директор департамента филиальной сети Компании «ПЭК».

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в PR-отдел Компании «ПЭК»:

Анастасия Моджук,

специалист по связям с общественностью Компании «ПЭК»

тел.: +7 (495) 660 1111 доб. 1432

modzhuk@pecom.ru

Справка о Компании «ПЭК»

Компания «ПЭК» - эксперт в логистике. Основана в 2001 году, управляющий офис находится в Москве, представительства открыты в 68-ми городах страны.

Компания работает в области перевозок сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Для доставки грузов используются следующие виды транспорта: автомобили, авиа и ж/д. Мы готовы предложить нашим Клиентам множество дополнительных высокотехнологичных услуг, такие как sms и e-mail информирование о статусе груза, а также:

• забор/доставка

• отправка из филиала в филиал

• сдача и получение груза как на складах «ПЭК», так и на Вашем складе или офисе

• дополнительное страхование грузов

• мягкая/жесткая упаковка

• погрузочно-разгрузочные работы

• ответственное хранение на складе.


Ньюсмейкер: Первая экспедиционная компания — 63 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...