23.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2292; сегодня: 1.

Антивирусная акция в честь Дня рождения Allsoft.ru – проигравших нет!

Антивирусная акция в честь Дня рождения Allsoft.ru – проигравших нет!

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (проект компании Softline) в рамках своего трехлетия объявляет о старте акции (http://3goda.allsoft.ru), посвященной самым популярным антивирусам. Профессиональный опыт, накопленный за годы работы, а также качество и скорость обслуживания позволяют проекту делать нестандартные предложения клиентам. С 23 апреля по 31 мая участникам акции гарантируется отправка ключа в течение 20 минут после оплаты заказа. В противном случае организаторы акции обещают вернуть половину стоимости заказа.

Цель акции – демонстрация скорости и качества обслуживания клиентов в интернет-магазине Allsoft.ru, а также популяризация онлайн-заказов.

Выбор в пользу антивирусов не случаен: именно данное ПО является самой востребованной товарной категорией в интернет-магазине Allsoft.ru. На ее долю приходится до 40% всех заказов.

«Покупка софта может оказаться очень приятным занятием. Особенно — когда вы уверены в том, что уже через несколько минут купленный ключ будет в ваших руках. Остановив свой выбор на лучших в мире антивирусных программах, имейте в виду: если Вы получите ключ позднее, чем через 20 минут после оплаты, мы вернём Вам половину стоимости заказа!» – заявляет Ирина Кузнецова, руководитель Интернет-магазина Allsoft.ru.

Участникам акции предлагаются лучшие антивирусные продукты от компаний "Лаборатория Касперского", "Доктор Веб", Panda Software, Eset NOD32, поставка которых осуществляется в электронном виде - ключ высылается на e-mail покупателя. Для обеспечения наиболее полной защиты компьютера в дополнение к приобретённому антивирусу каждый клиент Allsoft.ru получит подарок – игру "Гений Обороны".

Статистика показывает, что россияне в своем большинстве до сих пор не слишком доверяют интернет-торговле. Подобная акция может внести хоть небольшой, но все же определенный вклад в исправление данной ситуации. Проект косвенно пропагандирует онлайн-оплату заказов. Сейчас для проведения платежей в режиме онлайн предназначено большое количество платежных систем. Онлайн-оплата, особенно при покупке скачиваемого контента (в том числе и софта), ускоряет всю процедуру покупки, сводя ее к нескольким минутам. В Allsoft.ru в настоящее время до 50% заказов оплачиваются в онлайн, но все еще высока доля тех, кто оплачивает заказ по-старинке - в Сбербанке, на почте. В сотрудничестве с платежными системами мы пытаемся улучшить данную ситуацию», – добавляет Ирина Кузнецова.

Акция проводится с 20 апреля по 31 мая на территории России. Оплатить заказ можно любым способом - пластиковые карты, WebMoney, Яндекс.Деньги и т.д. Подробнее об условиях проекта можно прочитать здесь: http://3goda.allsoft.ru

Кстати, проведение акций, приуроченных к Дню рождения магазина, стало для Allsoft.ru традицией. Предыдущие акции http://1god.allsoft.ru и http://2goda.allsoft.ru привлекли к магазину много новых пользователей и заложили основы взаимовыгодного сотрудничества с разработчиками ПО.

В настоящее время в каталоге Allsoft.ru представлено более 5000 программных продуктов от 900 поставщиков из самых разных уголков мира. В феврале текущего года в магазине был принят в обработку 100000-ый заказ, в скором времени ожидается получение 150000-ого заказа. С 2005 года работают представительства интернет-магазина в странах СНГ - Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан. С 2006 года действует pda-версия Allsoft.ru и корпоративный блог - http://blog.allsoft.ru. Среди партнеров магазина - проект компании Mail.ru http://agent.mail.ru, сайт http://soft.cnews.ru компании РБК, Вобис Россия и другие.

О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 4,5 тыс. программ от 700 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...