13.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1925; сегодня: 1.

В сети Интернет открылся новый сайт www.auto-shopping.ru

В сети Интернет открылся  новый сайт www.auto-shopping.ru

В начале 2011 года интернет-магазин автозапчастей Auto-shopping.ru, официально представил публике свой новый сайт www.auto-shopping.ru, посвященный основному направлению деятельности – продаже автозапчастей.

Главная страница ресурса выполнена на сером фоне, с применением легких элементов, не затрудняющих восприятия пользователями и загрузку главных разделов, при этом создающая приятный визуальный образ компании в целом.

Разработчики корпоративного ресурса отразили работу он-лайн маганина в 8 основных разделах ресурса, представленных на главной странице. В настоящий момент пользователям доступны разделы: автозапчасти, контакты, запрос, доставка, оплата, спецпредложения, о компании и обратная связь.

Любой из перечисленных разделов доступен пользователям ресурса всего в один переход мыши. Специально для оперативной связи с менеджерами компании создан раздел «Обратная связь», благодаря которому клиент может отправить сообщение представителю компании или задать интересующий вопрос.

Простая и понятная навигация, современный дизайн и постоянное информирование пользователей о всех изменениях, происходящих в компании, обеспечивают удобство в использовании нового интернет-магазина.

Постоянно обновляемый каталог продукции расположен с левой стороны главной странице, в настоящий момент насчитывает более 4000 наименований продукции.

По словам руководителя компании, - «Наша компания стремимся соответствовать современному ведению бизнеса, предвосхищать ожидания клиентов и всегда на шаг опережать наших конкурентов, поэтому современное и успешное интернет-представительство является важнейшим условием для дальнейшего ведения бизнеса и развития компании в целом. В ближайшее время мы надеемся значительно расширить количество покупателей и привлечь новых клиентов посредством предоставления выгодных цен на продаваемый товар и высокого качества обслуживания».

В перспективе дальнейшего роста и развития компании планируется пополнить каталог продукции, улучшить качество предоставляемых услуг клиентов, касающихся покупки и доставки товара, расширение целевой аудитории магазина, а также дальнейшая работа над модернизацией и совершенствованием ресурса.

Приглашаем ознакомиться с новым сайтом по адресу http://www.auto-shopping.ru.

Информация о компании:

Компания работает на рынке с 2000 г, основным направлением деятельности является продажа оригинальных и неоригинальных автозапчастей и аксессуаров для иномарок.

Auto-shopping.ru предлагает один из самых обширных каталогов автозапчастей для любых моделей автомобилей, необходимые авто аксессуары и многое другое, что понадобиться при эксплуатации автомобиля.

Интернет-магазин предлагает приобрести как оригинальные автозапчасти для иномарок, так и автозапчасти сторонних производителей, полностью соответствующие по параметрам выбранному автомобилю.

Для интернет-покупателей магазина действует бонус. Предъявив купон при покупке автозапчастей или аксессуаров, Вы получаете скидку в размере 5% от стоимости товара.

Координаты для связи:

г. Москва ул. Фабрициуса, 48

тел.: (495) 971-1718

тел./факс: (495) 493-1159

E-MAIL: info@auto-shopping.ru

Сайт: http://www.auto-shopping.ru


Ньюсмейкер: Auto-shopping.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...