13.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1616; сегодня: 2.

Компания "ДеВита" предлагает комплексное медицинское обслуживание

Компания

Май 2011 года. Компания "ДеВита", многопрофильное лечебное учреждение, предлагает клиентам программы по комплексному медицинскому обследованию организма, годовому медицинскому обслуживанию и ведению беременности.

В настоящий момент, клиника предлагает клиентам более 20 различных комплексных программ, с использованием современной аппаратуры и работы опытных диагностов.

На основании полученных результатов выбранной диагностики, специалисты медицинского центра «ДеВита» предложат клиенту индивидуальную программу лечения выявленных проблем функционирования организма.

«Не смотря на то, что мы относительно молодая компания, наши специалисты стремятся оказывать клиентам медицинскую помощь на высочайшем уровне и гарантируют безупречный сервис. Главный потенциал нашей клиники - это высокопрофессиональные врачи различных профилей, которые предлагают современное лечение.

На базе медицинского центра функционирует клиника пластической хирургии и косметологии, клиника женского здоровья, клиника урологии и нейроурологии, андрологический центр, клиника офтальмологии и амбулатория с широким набором специалистов терапевтического и хирургического профиля, педиатрическое отделение.

В настоящий момент, наш многопрофильный медицинский центр активно развивается и растет, совершенствуя комплекс предоставляемых услуг, а также повышая квалификацию наших специалистов», - прокомментировал генеральный директор медицинского центра Салюков Роман Вячеславович.

Сегодня действует акция на лечение пациентов с гипергидрозом (повышенной потливостью) с применением самого эффективного метода лечения - инъекциями ботулинического токсина типа А (botox, lantox, disport). Цены на косметологические препараты максимально снижены.

Ознакомиться подробней с ценами на предлагаемую услугу можно на сайте http://devita-clinic.ru в разделе «Специальные предложения».

Справка о компании.

ООО "ДеВита" функционирует с 17 декабря 2008 г. Приоритетными направлениями деятельности многопрофильного медицинского центра «ДеВита» являются женское и мужское здоровье, красота также является очень важной целью для нас, в связи с этим пластическая хирургия и косметология (аппаратная косметология, инъекционные методики, уходы, чистки, пилинги) это ключевые направления медицинской деятельности ООО "ДеВита".

Компания применяет современные инновационные методы лечения расстройств мочеиспускания (интрадетрузорное введение в мочевой пузырь ботулинического токсина типа А, введение ботулинического токсина типа А в сфинктер мочевого пузыря), недержания мочи при напряжении (слинговая уретропексия, операция ТVT, TVT-o, подслизистое введение в уретру объемобразующего геля BULKAMID), заболеваний шейки матки (высокочастотная радиоволновая хирургия).

В настоящий момент компания выполняет комплексное уродинамическое исследование (КУДИ), цистоскопию, уретроскопию. Специалисты компании работают на современном оборудовании известных мировых производителей. Имеется операционная для выполнения малоинвазивных и малых операций, наркозное обеспечение и анестезиологическая служба, а также палата временного пребывания пациента после операции.

Клиника расположена на первых двух этажах жилого дома, оснащена современным оборудованием отечественных и зарубежных производителей, позволяющим оказывать широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг, в том числе и малоинвазивных оперативных вмешательств.

ООО «ДеВита» приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц, а также страховые компании.

ООО «ДеВита».

адрес 117452, г. Москва, Симферопольский б-р, д.24, корп.4.

тел.\факс (495)319-92-09; (495)319-90-36

e-mail: info@devita-clinic.ru

сайт: http://devita-clinic.ru

контактное лицо: Генеральный директор Салюков Роман Вячеславович

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: ДеВита
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...