21.06.2018 21:05
Новости.
Просмотров всего: 45637; сегодня: 11.

Garmin представляет fenix 5 Plus

Garmin представляет fenix 5 Plus

В Garmin fenix 5 Plus добавлена музыка, Garmin Pay™ и функция Pulse Ox.
Москва. Ведущий спортивно-туристический бренд Garmin сообщает о выпуске моделей серии fenix 5 Plus, нового поколения мультиспортивных GPS-часов Garmin со встроенными топографическими картами. Отличительной особенностью новинки станет хранение музыкальных списков воспроизведения, система бесконтактных платежей Garmin Pay™ и датчик Pulse Ox Acclimation на запястье для предупреждений об уровне насыщения крови кислородом.
После выхода крайне удачной серии мультиспортивных часов Garmin fenix 5 прошло не так много времени, однако, они успели себя зарекомендовать как самые успешные спортивные часы с огромным временем автономной работы, обширным и точным сбором данных о тренировках и невероятно прочным корпусом с сапфировым стеклом.
Наконец, пришло время нового поколения умных мультиспортивных часов – Garmin fenix 5 Plus.
Как и остальные модели часов Fenix 5, устройства fenix 5S Plus, fenix 5 Plus и fenix 5X Plus предназначены для спортсменов и любителей активного отдыха. Эти прочные часы из высококачественных материалов имеют размер 42 – 51 мм и оснащены ярким дисплеем с отличным качеством изображения даже при солнечном свете. Компания Garmin учла все предыдущие просьбы владельцев fenix 5S, выпустив модель с дисплеем 1,2”, что почти на 20% больше, чем у fenix 5S. Теперь, даже самые хрупкие представители женского пола не будут страдать от уменьшения размера экрана.
Очень важным нововведением в новой линейке fenix 5 Plus является наличие датчика Pulse Ox на запястье. Он предупредит пользователя об уровне насыщения крови кислородом, что особенно полезно при адаптации к высотам. Теперь, во время резкого набора высоты устройство подскажет, насколько хорошо организм приспосабливается к более разреженному воздуху, а также уведомит спортсмена о перерыве, который поспособствует большей продуктивности при подъеме в гору.
Новинка fenix 5 Plus унаследовала все современные функции и датчики с успешных fenix 5 и включает в себя пульсометр на запястье и подключаемые функции с добавлением встроенной картографии, оптимизированной для наглядной навигации и отслеживания местоположения. Эти карты можно использовать для создания круговых маршрутов: бегуны и велосипедисты вводят желаемую длину, и устройство предлагает им список маршрутов на выбор. Функция расчета популярных маршрутов Trendline™, впервые появившаяся в наших велокомпьютерах премиум-класса, использует данные Garmin Connect™, чтобы предложить пользователям лучшие тропы и беговые маршруты на основе миллиардов миль, загруженных предыдущими пользователями Garmin. Любители бега могут чувствовать себя увереннее, поскольку прибор предложит им беговой маршрут, пользующийся популярностью у местных бегунов.
Ультрасовременные мультифункциональные часы fenix 5 Plus позволят вам прослушивать любимые песни без телефона. В памяти устройства может храниться до 500 песен, и вы можете также загружать списки воспроизведения с некоторых музыкальных сервисов, например, iHeartRadio, Deezer и прочие, или передавать музыку с компьютера непосредственно на часы. Хотите не зависеть от скучных и неудобных проводов во время тренировки? Просто подключите наушники по Bluetooth и наслаждайтесь музыкой в полном объеме.
Все три модели часов серии 5 Plus включают систему бесконтактных платежей Garmin Pay. Garmin Pay входит в обычную жизнь! Функция будет работать с картами Visa® и MasterCard®. Внося информацию о ваших пластиковых картах в электронный кошелек Garmin Pay, вы продолжаете пользоваться бонусами и преимуществами этих карт, только теперь они находятся у вас на запястье.
То есть, надев на руку часы fenix 5 Plus, вы сможете оставить дома кошелек и платежные карты, и при этом у вас будет возможность купить себе напиток и перекус после долгого забега или дня в горах.
Если говорить о серьёзных спортсменах, для них в fenix 5 Plus добавлена функция ClimbPro, которая позволяет бегунам и велосипедистам, предпочитающим тренироваться в холмистой местности, более эффективно распределять свои усилия и получать больше информации о трассе.
Часы серии fenix 5 Plus совместимы с Connect IQ, чтобы пользователи могли загружать дополнительные виджеты, поля данных, циферблаты и приложения. При установке сопряжения с совместимым смартфоном можно просматривать вызовы, текстовые сообщения и электронные письма прямо на экране часов.
Линейка Garmin fenix 5 Plus оснащена самым продвинутым на сегодня GPS-модулем с низким энергопотреблением, поддерживающим GPS/Glonass/Galileo.
Говоря об автономности новых fenix 5 Plus, стоит отметить, что fenix 5s Plus может работать до 7 дней в режиме смарт-часов и до 4 часов в режиме GPS с музыкой; fenix 5 Plus - до 10 дней в режиме смарт-часов и до 8 часов в режиме GPS с музыкой; fenix 5Х Plus - до 20 дней в режиме смарт-часов и до 13 часов в режиме GPS с музыкой. Кроме того, пользователи могут выбрать энергосберегающий режим UltraTrac™ для еще большего продления работы устройств без подзарядки батареи. Автономность – один из самых главных плюсов часов серии 5, по сравнению с предыдущими моделями. Во время использования GPS/GLONASS у пользователя будет затрачиваться лишь порядка 4 процентов заряда в час.
«Garmin fenix 5 Plus не только представляет собой квинтэссенцию лучших технологий компании, воплощенных в новой линейке спортивных часов fenix 5, но и несколько инновационных решений, которых так долго ждали поклонники марки, — отметил Евгений Добринин, коммерческий директор АО «Навиком», официального российского дистрибьютора Garmin. – Философия компании – четко следовать пожеланиям клиента, стараясь в каждом последующем выпуске или серии воплотить лучшие возможности марки. С релизом fenix 5 Plus мы не только улучшаем функционал в соответствии с отзывами наших потребителей, но также добавляем несколько новых оригинальных возможностей».


Garmin представляет fenix 5 Plus

Garmin представляет fenix 5 Plus

Garmin представляет fenix 5 Plus

Garmin представляет fenix 5 Plus


Ньюсмейкер: Навиком — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...