19.06.2018 13:35
Новости.
Просмотров всего: 30035; сегодня: 3.

Коммерческим директором Moss Apartments назначена Елена Пальчунова

Коммерческим директором Moss Apartments назначена Елена Пальчунова

Владельцы и руководство Moss, первого реализованного в Москве проекта бутик-отеля с комплексом сервисных апартаментов, и Дома Наркомфина - легендарного символа конструктивизма в архитектуре, приняли решение о создании единой коммерческой дирекции, которую возглавит Елена Пальчунова, известная на отечественном рынке своими успехами в построении маркетинговых структур.
Елена Пальчунова окончила МГУ по специальности «экономическая cоциология» в 1993 году и уже более 20 лет ее профессиональная деятельность связана с маркетингом. По версии ИД «Коммерсант» в 2015 году она вошла в топ-1000 российских директоров по маркетингу.
С 2009 по 2016 год Елена занималась ребрендингом и выводом на рынок гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» (исторически - гостиница «Украина», объект архитектурного и культурного наследия) вместе с его спутниками - флотилией «Рэдиссон» и Конгресс-парком.
С начала 2016 г. занималась формированием стратегии развития и продвижения бренда Azimut Hotels, а также управлением и контролем эффективности всех маркетинговых и рекламных инструментов крупнейшей российской гостиничной сети.
В июне 2018 года Елена заняла должность коммерческого директора сразу двух значимых для столицы объектов: Клубный дом Moss и «Наркомфин».
«Оба проекта для меня - как исполнение мечты: Moss я считаю едва ли не единственным настоящим бутик-отелем в Москве, без напускного пафоса, все по правилам «честного» люкса, а Дом Наркомфина - моя давняя архитектурная любовь и когда я узнала, что ему дадут вторую жизнь, даже представить не могла, что судьба позволит мне быть причастной к его возрождению. Я уверена, что накопленный опыт, знания и мой энтузиазм помогут осуществить наши грандиозные планы по развитию этих уникальных Домов», – комментирует Елена Пальчунова.
Справка о проектах:
Клубный дом Moss – это первый реализованный бутик-отель на 31 номер и 13 апартаментов, полностью готовых к проживанию, площадью от 40 до 165 м2 с премиальной отделкой. Здание начала XX века было реконструировано с использованием современных технологий и сохранением аутентичных материалов. Высочайший уровень сервиса и успешность работы Moss подтвержден рейтингом Booking.com - крупнейшей системы интернет-бронирования. Сейчас пользователи оценивают Moss на 9,4 балла из 10. Всего за год своей работы проект успел получить престижные профессиональные премии Russian Hospitality Award и «Золотой Саквояж».
Дом Наркомфина на Новинском бульваре в Москве всегда был объектом пристального внимания. В 1930 году он восхитил весь мир своим новаторством, которое заключалось не только в технологических решениях, но и в попытке переосмыслить фундаментальные основы уклада жизни. Архитектор Моисей Гинзбург предложил удалить из квартир все лишнее, все бытовые хлопоты, оставив лишь оптимально организованное пространство для жизни. Однако именно в наши дни гениальный замысел Моисея Гинзбурга получил признание и стал полностью актуальным. Сегодня Дом Наркомфина прямо на наших глазах получает вторую жизнь. В результате масштабной реставрации ему вернется не только первоначальный вид, но и те самые принципы организации жилых и общественных пространств.


Ньюсмейкер: Moss Boutique Hotel — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...