26.04.2018 18:28
Новости.
Просмотров всего: 30904; сегодня: 7.

На Севере Москвы открылся новый торговый центр «Петровский»

На Севере Москвы открылся новый торговый центр «Петровский»

21 апреля, в субботу, в Москве, по адресу: ул. Новопетровская, д. 6 открылся новый торговый центр «Петровский», входящий в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева. Общая площадь торгового центра — более 20 000 кв. м.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: совладелец ПФГ «Сафмар» Саит-Салам Сафарбекович Гуцериев, топ-менеджеры «Корпорации А.Н.Д.» и группы «Сафмар», а также архитекторы британской студии SCG.

Саит-Салам Гуцериев поздравил всех с открытием нового объекта и поблагодарил коллег и партнеров, которые приняли участие в открытии торгового центра: «В это непростое время мы открыли серьезный объект, и будем надеяться, что он будет радовать всех нас еще долгое время. Мы старались, чтобы торговый центр соответствовал требованиям наших покупателей и стал одним из любимых мест для жителей ближайших районов».

По случаю открытия для всех гостей торгового центра была подготовлена насыщенная праздничная программа. Все самое интересное: конкурсы и викторины, призы и скидки от арендаторов ТЦ, работа бьюти-студии, ColorPeopleShow и шоу-программа с участием артистов. Для маленьких гостей были свои активности: детские научные и развлекательные шоу, анимация, яркие инсталляции, аквагрим, сладкая вата и многое другое. «За первый день работы торгового центра посещаемость составила более 20 000 человек», — прокомментировал Александр Тишков, заместитель генерального директора «Корпорации А.Н.Д.».

«Сегодня торговый центр заполнен более чем на 80%, и в ближайшие месяцы будут открыты оставшиеся торговые точки, договора уже подписаны», — сообщил Саит-Салам Гуцериев.

Площадь ТЦ — более 20 982 кв. м и включает в себя 3 торговых и 2 подземных уровня. Арендуемая площадь на 3 этажах торгового центра составляет 9800 кв.м. Кроме того, ТЦ «Петровский» оснащен двухуровневым подземным паркингом на 182 машиноместа, что позволяет добираться до ТЦ на автомобиле.

ТЦ «Петровский» расположен в Северном административном округе города Москвы на пересечении границ районов Коптево и Войковский. В этих районах суммарно проживает более 165 тысяч человек. Торговый центр находится в хорошей транспортной доступности от м. Войковская и м. Коптево (МЦК): рядом с ТЦ расположены остановки трамваев, которые курсируют в обе стороны с очень короткими временными интервалами.

ТЦ «Петровский» находится в окружении жилого массива, учебных, административных и деловых объектов. ТЦ «Петровский» возведен на месте районного универсама, и станет для жителей близлежащих районов не только местом для шоппинга, но и для проведения досуга.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте торгового центра (http://petrovskiy-center.ru).


Ньюсмейкер: ТЦ "Петровский" — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...