26.04.2018 18:28
Новости.
Просмотров всего: 30596; сегодня: 4.

На Севере Москвы открылся новый торговый центр «Петровский»

На Севере Москвы открылся новый торговый центр «Петровский»

21 апреля, в субботу, в Москве, по адресу: ул. Новопетровская, д. 6 открылся новый торговый центр «Петровский», входящий в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева. Общая площадь торгового центра — более 20 000 кв. м.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: совладелец ПФГ «Сафмар» Саит-Салам Сафарбекович Гуцериев, топ-менеджеры «Корпорации А.Н.Д.» и группы «Сафмар», а также архитекторы британской студии SCG.

Саит-Салам Гуцериев поздравил всех с открытием нового объекта и поблагодарил коллег и партнеров, которые приняли участие в открытии торгового центра: «В это непростое время мы открыли серьезный объект, и будем надеяться, что он будет радовать всех нас еще долгое время. Мы старались, чтобы торговый центр соответствовал требованиям наших покупателей и стал одним из любимых мест для жителей ближайших районов».

По случаю открытия для всех гостей торгового центра была подготовлена насыщенная праздничная программа. Все самое интересное: конкурсы и викторины, призы и скидки от арендаторов ТЦ, работа бьюти-студии, ColorPeopleShow и шоу-программа с участием артистов. Для маленьких гостей были свои активности: детские научные и развлекательные шоу, анимация, яркие инсталляции, аквагрим, сладкая вата и многое другое. «За первый день работы торгового центра посещаемость составила более 20 000 человек», — прокомментировал Александр Тишков, заместитель генерального директора «Корпорации А.Н.Д.».

«Сегодня торговый центр заполнен более чем на 80%, и в ближайшие месяцы будут открыты оставшиеся торговые точки, договора уже подписаны», — сообщил Саит-Салам Гуцериев.

Площадь ТЦ — более 20 982 кв. м и включает в себя 3 торговых и 2 подземных уровня. Арендуемая площадь на 3 этажах торгового центра составляет 9800 кв.м. Кроме того, ТЦ «Петровский» оснащен двухуровневым подземным паркингом на 182 машиноместа, что позволяет добираться до ТЦ на автомобиле.

ТЦ «Петровский» расположен в Северном административном округе города Москвы на пересечении границ районов Коптево и Войковский. В этих районах суммарно проживает более 165 тысяч человек. Торговый центр находится в хорошей транспортной доступности от м. Войковская и м. Коптево (МЦК): рядом с ТЦ расположены остановки трамваев, которые курсируют в обе стороны с очень короткими временными интервалами.

ТЦ «Петровский» находится в окружении жилого массива, учебных, административных и деловых объектов. ТЦ «Петровский» возведен на месте районного универсама, и станет для жителей близлежащих районов не только местом для шоппинга, но и для проведения досуга.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте торгового центра (http://petrovskiy-center.ru).


Ньюсмейкер: ТЦ "Петровский" — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...