25.02.2018 18:39
Новости.
Просмотров всего: 62610; сегодня: 14.

Запущена первая стадия криптовалютного банкинг-проекта ICBCoin

Запущена первая стадия криптовалютного банкинг-проекта ICBCoin

Проект ICBCoin позволяет высокоэффективно решать целый ряд финансовых задач для юридических и физических лиц по всему миру. Проект начал разрабатываться еще в далеком 2014 году, но только сейчас уровень распространенности криптовалюты и блокчейн-технологий по всему миру позволяет активно внедрить новые банковские системы.
Проект позволяет пользователям со всего мира пользоваться традиционными банковскими услугами. Он решает несколько серьезных проблем устаревшей системы:
- Длительное оформление документов, вкладов и кредитов. Это уже в прошлом, поскольку интуитивно понятный интерфейс платформа и смарт-контракты позволяют осуществлять сложнейшие финансовые операции в считанные минуты.
- Географические и юрисдикционные ограничения, налагаемые регуляторами тех стран, в которых действуют банки. ICBCoin позволяет действовать на наднациональном уровне.
- Банковские лимиты и высокие комиссионные сборы за трансвалютные операции. Теперь можно легко, мгновенно и по самому выгодному курсу обменивать криптовалюту не выходя из дома.
- Ограниченный набор услуг. Современная система ICBcoin наряду с обычными услугами предлагает форжинг и биржевую торговлю.
Следует добавить, что криптобанк использует монеты 3 цветов с разным функционалом, как для внешнего так и для внутреннего использования.
Команда проекта стремится сделать проект по-настоящему независимым, потому не ищет финансовой помощи у крупных финансовых структур или правительств отдельных стран. С целью финансирования проекта будет проведено ICO (Initial Coin Offering) в период с 19 мая по 7 июля 2018 года. Двумя месяцами ранее стартует Pre-Sale для ранних инвесторов, а месяцем ранее – Pre-ICO. Для ранних инвесторов будут доступны внушительные скидки. Детали проекта вы можете узнать на сайте проекта.


Ньюсмейкер: ICBCoin
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...