Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 186422
10.01.2017 08:38

Директор


Имя:Дубинников Рафаэль Яковлевич
Специальность:Директор
E-mail:Dubinnikov@yandex.ru
Телефон:+7 (903) 205-01-93
Проживание:РОССИЯ, Москва
Пол:Мужской
Возраст:65 лет
График работы:Полный день
Заработная плата, от:100000 руб
Опыт работы:более 5 лет
Образование:Высшее
Образование основное:1989 — Ленинградское высшее инженерное морское училище им. адм.Макарова , радиотехнический , радиоинженер
1979 — Ленинградское мореходное училище ММФ , Радиотехнический , радиотехник
Профессиональный опыт:02.2007–продолжаю работать, ООО "ЕВРУС Маринком" (Пушкино Московская область)
Генеральный директор
Решение общих организационных вопросов, активный поиск заказчиков на поставку оборудования, подписание договоров, подготовка и согласование с заказчиками технических спецификаций и проектов, согласование проектов с Российскими классификационными обществами, а также с иностранными, представленными в РФ. Обсуждение сроков и условий оплаты на поставку оборудования и решения вопросов по таможенному оформлению и логистики. Контроль исполнения решений по проведению пуско-наладочных работ, гарантийному обслуживанию и ремонту оборудования, по срокам и условиям оплаты. Имею рабочие контакты с поставщиками судового оборудования и сервисными центрами для обеспечения диагностики и ремонта оборудования.
Обучение менеджеров отдела продаж эффективному взаимодействию с клиентами по увеличению объемов поставок. Исследования потребительского спроса, степень удовлетворенности клиентов, личные контакты с ключевыми клиентами компании. Управление продажами, формирование ассортиментной, маркетинговой, ценовой и рекламной политики
Дополнительные сведения:1989 -1996 гг. работал в Северном морском пароходстве на судах загранплавания в должности помощника капитана.
1996 -2004 гг. заместитель генерального директора в ЗАО "Стандарт Радио Коммуникейшн" г. Москва (Российское представительство Шведской компании Standard Radio Marine).
2004-2006 Директор по продажам ООО "САИТ" / Заместитель генерального директора ООО "Радионавигатор".
2007- н/в Генеральный директор ООО "ЕВРУС Маринком".

Поиск нового места работы связан со стагнацией на рынке
профессиональной морской электроники из-за сильного сокращения речного и морского транспорта, малых и средних судостроительных предприятий, в частности в Московском регионе.

Готов продолжить работу в другой отрасли.
Имею большой опыт руководящей работы.
Легко обучаем, могу работать в режиме многозадачности.

   Поделиться: