Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 186452
12.10.2016 22:08

Caparol отмечает 60-летний юбилей

юбилей, уникальной, отмечает, caparol, 60-летний

Предлагаю продукцию:
Немецкий бренд Caparol отмечает юбилей уникальной краски Amphibolin, заслужившей признание в России и по всему миру за свою 60-летнюю историю. Теперь познакомиться с исключительными характеристиками продукта, в котором совмещены лучшие свойства интерьерных и фасадных красок, станет еще проще благодаря запуску специального сайта http://amphibolin.caparol.ru/.
Впервые дисперсионная краска на основе винилпропионата под названием Amphibolin поступила в продажу в 1956 году. До этого момента на рынке не было акриловых лакокрасочных материалов, и новинка быстро завоевала популярность. С тех пор вот уже 60 лет продолжаются работы над совершенствованием состава продукта.
Сегодня Amphibolin - единственная универсальная краска экологического стандарта E.L.F., которая пригодна для внутренних и наружных работ практически на всех основаниях. Высокая сцепляемость краски с поверхностью позволяет наносить ее на разные подложки и основы: бетон, штукатурку, гипсокартон, дерево и т. д.
Одно из уникальных свойств краски – самоочищение. Amphibolin создана на базе концепции чистого фасада CAPAROL Clean Concept: краска содержит специальные пигменты фотокатализа, полученные по последним технологиям в лабораториях бренда. После нанесения краска образует на поверхности наноструктурное покрытие, уменьшающее прилипание частичек грязи и пыли. А фотокаталитические пигменты, входящие в состав краски, под действием УФ-излучения, запускают химическую реакцию, преобразуя вредные вещества в безопасные соединения.
Amphibolin обладает атмосферостойким эффектом. Покрытые краской поверхности чрезвычайно устойчивы к климатическим воздействиям - не набухают при воздействии воды, не желтеют при ультрафиолете, на морозе не трещат. В результате срок службы покрытия на фасаде составляет 15 лет.
При этом Amphibolin это экологически чистая краска, с минимальными эмиссиями и без растворителей. Содержание ЛОС в краске Amphibolin менее 1 г/л (согласно нормам ЕС ЛОС =30 г/л). Продукт рекомендуется для применения в школах, больницах, детских садах.
А высокое светоотражение делает краску еще более привлекательной для использования внутри помещений. Благодаря наличию в рецептуре Amphibolin высококачественного компонента диоксида титана небольшие и слабоосвещённые помещения при окрашивании визуально становятся просторнее и светлее.
Благодаря сочетанию лучших свойств интерьерных и фасадных красок Caparol Amphibolin успешно применяется в отделке самых известных и знаковых строительных объектов по всему миру и в России: от жилых домов, спортивных сооружений и медицинских учреждений до культурно-исторических объектов и промышленных предприятий.
Более подробную информацию об уникальных свойствах и сферах применения краски Amphibolin теперь можно найти на новом сайте продукта: http://amphibolin.caparol.ru/.


Контактная информация:
Предприятие:Caparol
Сайт:amphibolin.caparol.ru

Предложение № 625796 действительно до 18.09.2116.