Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 186422
13.01.2017—10.02.2017

Тренинг: Организация автоматизированного тестирования


Тренер:Баранцев А.Руколь Н.
У многих тестировщиков, а также и у многих менеджеров, при звуке слов "автоматизация тестирования" в мозгу возникает идиллическая картинка в стиле научно-фантастических романов: роботы выполняют рутинную и тяжёлую работу, а человек занимается интеллектуальным или творческим трудом.

Но это никакая не фантастика, это вполне реально и достижимо!

Да, можно освободить тестировщиков от выполнения некоторых типовых задач, переложив эту работу на плечи роботов. Таких рутинных действий тестировщик совершает больше, чем кажется на первый взгляд. Автоматизировать можно не только собственно выполнение тестов, но и подготовку тестового стенда, генерацию тестовых данных большого объёма или высокой сложности, помощь в проверке результатов, полученных при ручном тестировании (сравнение текстов, картинок), создание отчётов или иных документов.
Чтобы научить вас правильно планировать процесс внедрения автоматизации, успешно решать технические задачи и адекватно оценивать текущее состояние процесса

мы разработали новый тренинг, особенность которого заключается в том, что его ведут два тренера – "менеджер" и "инженер".

Это позволит вам увидеть проблемы, которые возникают при внедрении автоматизации тестирования, с двух разных (можно даже сказать противоположных) точек зрения.

Тренинг будет полезен всем, кто внедряет с нуля или улучшает текущие подходы к организации автоматизированного тестирования: тест-менеджерам, специалистам по автоматизации и тест-дизайнерам, взаимодействующим с группой автоматизации.


Сайт:http://software-testing.ru/trainings/schedule?&task=3&cid=232
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:онлайн-тренинг
Организатор:Software-Testing.RU
Сайт: www.software-testing.ru
Телефон: 8-916-344-82-40
E-mail: trainings@software-testing.ru
Персона для контакта: Баранцева Наталья
Контингент участников:тестировщики
Стоимость:5500 руб.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации
Субъекты РФ: Москва


   Поделиться: