Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 186418
26.06.2016

Тренинг: Интенсивный однодневный тренинг курса «Полный отказ от курения»


Проект «Простые Правила» представляет интенсивный однодневный тренинг курса «Полный отказ от курения». Уникальная методика позволит навсегда отказаться от курения. Количество участников в каждой группе ограничено до 20 человек. В курс включена онлайн-поддержка в течении 36 дней после прохождения тренинга. Гарантия возврата денег в случае, если курс не поможет!

Курс «Полный отказ от курения» создан командой Onfit.ru совместно со специалистами в области здравоохранения и содержит в себе как испытанные методики, так и совершенно новый подход к решению этой глобальной проблемы. Любой курильщик, не отвлекаясь от повседневных дел, сможет легко пройти этот курс и навсегда победить зловредную зависимость!

В основу курса легли простые правила, следуя которым, человек навсегда откажется от курения, не испытывая при этом мук отвыкания и никотиновой тяги.

Без гипноза, психотерапии, иглоукалывания и прочих мучительных процедур! Используется только набор необходимых знаний, проверенные методики и инновационный авторский подход к отказу от курения.

Скидки при оплате:

с 01 до 12 июня — 50% (7500 рублей — 50% = 3750 рублей)

с 13 до 19 июня — 25% (7500 рублей — 25% = 5625 рублей)

с 20 до 25 июня — оплата 100% (7500 рублей)

Идейный вдохновитель и ведущий курса Дубков Роман, который сам был заядлым курильщиком (стаж курения более 13 лет), но смог победить свою зависимость при помощи методов, которые позже легли в основу курса «Полный отказ от курения» проекта «Простые Правила». Роману удалось объединить в один курс все существующие передовые знания, способы борьбы с курением и инновационный авторский метод полного отказа от курения.

Кроме того, в свои 36 лет Роман Дубков является успешным предпринимателем, экспертом по фитнесу и ЗОЖ, тренером по саморазвитию, общественным деятелем, благодарным сыном, любящим мужем и отцом троих детей.

Более 10 лет Роман возглавляет фитнес-портал Onfit.ru, который активно продвигает идеи здорового образа жизни и фитнеса. Благодаря Onfit.ru более 1 500 000 человек смогли изменить свою жизнь к лучшему при помощи фитнеса и ЗОЖ. За десять лет под руководством Романа было реализовано большое количество проектов, направленных на развитие и пропаганду фитнеса и здорового образа жизни в России, таких как Onfit Awards (независимая премия среди профессионалов фитнеса), Onfit Body (всероссийский конкурс фитнес-красоты), Body Evolution (тренинги для здоровья, красоты, силы и энергии), проект «Простые Правила» (курсы для саморазвития) и другие значимые мероприятия.

Интенсивный однодневный тренинг «Полный отказ от курения» предназначен для тех, кто не привык долго ждать и полон решимости в борьбе с никотиновой зависимостью.

Итак, если Вы хотите быстро и эффективно бросить курить — этот тренинг для Вас!

А если Вы не курите и ведете здоровый образ жизни — то это замечательно! Но, возможно, среди Ваших друзей и близких есть те, кто не избежал табачных оков и ежедневно теряет свое здоровье. Помогите им сейчас и порекомендуйте курс – пришлите им ссылку на этот тренинг, и они скажут Вам спасибо!


Сайт:http://prostye-pravila.ru/no-smoking/training/
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:Ул. Люсиновская, дом 13, строение 1
Начало мероприятия:11:00
Организатор:Простые Правила
Сайт: prostye-pravila.ru/no-smoking/training/
Телефон: +7(906) 733-88-18
E-mail: rd@onfit.ru
Контингент участников:Те, кто хочет бросить курить
Ожидаемое количество участников:20
Стоимость:7500 руб.
Отвественный за мероприятие:Дубков Роман

Темы: Медицина, здравоохранение, Психология, развитие личности
Субъекты РФ: Москва


   Поделиться: