Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 186435
25.05.2016

Вебинар: Готовая методика расчета показателей эффективности работы сотрудников


25 мая 2016 года приглашаем к нам на вебинар «Готовая методика расчета показателей работы сотрудников в программном продукте «1АБ:KPI Управление по целям + BPM».

Наш вебинар окажется вам полезен, если:
вы давно интересуетесь KPI и возможностями их внедрения, но пока не нашли подходящего инструмента под требования и задачи компании;
вы недовольны существующими в компании системами оценки результатов деятельности сотрудников, или же используемые вами методы не позволяют увидеть связь между целями, исполнением, результатом и мотивацией.

Мы покажем вам, как легко автоматизировать показатели эффективности работы сотрудников вашей компании, как повысить продуктивность их работы, и за счет этого вывести компанию на новый уровень. Такой уровень, где каждый сотрудник нацелен на достижение стратегических целей компании и замотивирован на качественную работу и еще более качественный результат.

О чем расскажем?

О нашем решении «1АБ:KPI Управление по целям + BPM» (1АБ:KPI), которое разработано с учетом реальных задач бизнеса, нужд и требований сотрудников, а также предложим вам готовую методику применения ваших KPI.
Использование данного решения уже успело существенно повысить продуктивность работы специалистов «1С-Архитектора бизнеса», и мы с удовольствием поделимся этой разработкой с вами!

Для кого будет актуально? Для собственников бизнеса, руководителей и топ-менеджеров компаний, департаментов и подразделений, коммерческих директоров.

Ключевые темы вебинара:
Функциональные возможности программного продукта 1АБ:KPI;
Особенности программного продукта 1АБ:KPI и разработанной методики;
Демонстрация информационной панели показателей и панели СМАРТ-задач.

Посетите наш вебинар, и мы поможем вам выстроить работу в своей компании максимально эффективно!

Ведущие мероприятия
Бурлака Анна – руководитель отдела автоматизации HR-учета и расчета зарплаты компании «1С- Архитектор бизнеса». Анна – высококвалифицированный специалист, обладающий огромным опытом работы в своей сфере. Разработала собственную методику организации труда в компании и продолжает ее совершенствовать.


Сайт:http://www.1ab.ru/o-kompanii/meropriyatiya/181870/
Вид мероприятия:Вебинар
Начало регистрации:10:00
Начало мероприятия:16:00
Место проведения:Онлайн-мероприятие
Организатор:1С-Архитектор бизнеса
Сайт: www.1ab.ru
Телефон: (495) 994-72-77
E-mail: seminar@1ab.ru
Персона для контакта: Боровков Владимир
Контингент участников:Собственники бизнеса, руководители, директора, топ-менеджеры

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Организация и управление бизнесом
Субъекты РФ: Москва


   Поделиться: